Тюнеры из ателье ABT Sportsline повысили производительность движка нового Audi S5 Cabriolet, сделав его почти таким же мощным, как на RS5 Coupe.

Немецкие специалисты также работают над созданием аэродинамического обвесом для данной модели, однако боли-кит будет представлен спустя Читать далее →

Французский концерн PSA представил пикап Peugeot Pick Up, причем за основу новой модели был взят китайский Dongfeng Rich второго поколения, который дебютировал на рынке в 2014 г. От донора модель отличается лишь решеткой радиатора и иным задним бортом.

Новый Peugeot Pick Up 2017-2018 с классической Читать далее →

Росстандарт сообщает, что компания Infiniti отправит в ремонт 8 270 автомобилей, среди которых кроссоверы FX35 и FX45, а также седаны M35 и M45, реализованные на российском рынке с апреля 2006 по март 2010 гг.

У подлежащих отзыву машин из-за влажности и температуры окружающей среды может Читать далее →

Кроссовер Lada XRAY получил самую дорогую комплектацию под названием Exclusive. По словам представителей АвтоВАЗа, данная версия модели предназначена для “самых взыскательных клиентов”.

Снаружи отличить такой автомобиль можно лишь по особым шильдикам с названием Читать далее →

У многих в гаражах пылятся и ржавеют старые советские зарядные устройства. Дизайн их нередко напоминает о ядерной войне, а внешнее состояние порой оставляет желать лучшего… Но зато у этих приборов есть главное – надежность, обеспеченная большим запасом электрической и Читать далее →