Как правильно выполнять государственные закупки

Современные условия рынка диктуют обязательное следование практике правильного выполнения государственных закупок. Сделать это очень просто, если воспользоваться конкретным курсом и попробовать оценить выгодное предложение от специалистов. Читать далее →

7 февраля 2018 года аукционный дом RM Sotheby’s проведет в Париже торги, которые наверняка заинтересуют ценителей классических спорткаров. В рамках данного аукциона будет продан светло-зеленый экземпляр модели RUF CTR Clubsport 1989 года.

В начале своей богатой истории данный Читать далее →

Запечатленный на фотографиях суперкар McLaren 720S из так называемой “Суперсерии” (Super Series) получил целый ряд уникальных особенностей.

Кузов двухдверки окрашен в фирменный ярко-оранжевый оттенок Azores Orange, однако корпуса зеркал, крыша и задний диффузор здесь полностью Читать далее →

В феврале аукционный дом Bonhams проведет торги в Париже, в рамках которых с молотка будет продан особый экземпляр автобуса Iveco Domino Orlandi. Последний примечателен тем, что в 2001 году его построили специально для гоночной команды Ferrari в Формуле-1.

Iveco Domino Orlandi был в активной Читать далее →

Зарубежное издание Automobile, ссылаясь на собственные источники, сообщает, что Mercedes-Benz SL следующего поколения может стать гибридом, получив два дополнительных посадочных места, но при этом лишившись складной “мягкой” крыши.

По слухам, в движение гибридный Мерседес Читать далее →