ВСЕ ФОТО

 

 
 

Глава мотоциклетного клуба «Ночные волки» Александр Залдостанов во время неожиданного выступления на Гайдаровском форуме рассказал о развитии парка «Патриот» в Севастополе — проекта, который он реализует вместе с Минобороны. Симбиоз ему нравится

© РИА Новости / Сергей Мальгавко

 

 
 

Площадка «может стать неформальным «Артеком», посулил он. Он также сообщил, что Минобороны станет соинвестором проекта

© РИА Новости / Сергей Мальгавко

 

 
 

Хирург выступал на экспертной сессии Гайдаровского форума, посвященной менеджменту туристических кластеров. Он заявил, что парк «Патриот» в Севастополе «может быть великолепной площадкой, въездными воротами в этот город»

Global Look Press

Глава мотоциклетного клуба «Ночные волки» Александр Залдостанов во время неожиданного выступления на Гайдаровском форуме рассказал о развитии парка «Патриот» в Севастополе — проекта, который он реализует вместе с Минобороны. Симбиоз ему нравится: «Что бы мы там ни планировали делать — все успешно».

Хирург выступал на экспертной сессии Гайдаровского форума, посвященной менеджменту туристических кластеров. Он заявил, что парк «Патриот» в Севастополе «может быть великолепной площадкой, въездными воротами в этот город».

Площадка «может стать неформальным «Артеком», посулил он. Он также сообщил, что Минобороны станет соинвестором проекта. «30% будут наши, 40% мы привлечем, ну и, конечно, Минобороны в свой собственный парк тоже вложит средства». «Этот симбиоз с военными очень удачный. Если мы этот проект реализуем вместе с ними, то это даст толчок к дальнейшему развитию территории, придаст ей новое дыхание», — цитирует Залдостанова ТАСС.

Он пообещал, что парк будет «востребованным и перспективным проектом». «Что бы мы там ни планировали делать — все успешно. Захотели «Зарницу» провести — и казалось бы ноябрь месяц… но почти 8 тысяч детей приехало. То есть абсолютно позитивные отзывы, и все ждут, когда это место будет развиваться дальше», — сказал Залдостанов.

Похвалил проект и заместитель руководителя Ростуризма Алексей Конюшков. Проект, по его словам, открывает «гигантский, неизмеримый потенциал для развития туризма и патриотизма». «Это одно из таких мест, которое заражает своей энергией. Если говорить об этом проекте, то это — одна из мощнейших наших перспектив», — уверен замглавы ведомства.

Организаторы Форума не стали комментировать выступление байкера, сообщает ТАСС.

Гайдаровский форум — одна из самых значимых политико-экономических дискуссионных площадок и одно из крупнейших ежегодных научных событий международного уровня в России в области экономики. Трехдневная дискуссия в нынешнем году проходит на площадке Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС). Тема Форума в этом году — «Россия и мир: выбор приоритетов». В основе повестки нынешнего форума — конкурентная политика и ее аспекты в современных реалиях. Одной из ключевых тем нынешнего форума стала новая модель устойчивого экономического роста России.

Источник: http://www.newsru.com/russia

Добавить комментарий

Навигация по записям