В одном из ночных клубов Благовещенска в конкурсе на раздевание приняла участие несовершеннолетняя девушка, следователи проверяют эту информацию, сообщается на сайте СУ СК по Амурской области

Global Look Press

В одном из ночных клубов Благовещенска в конкурсе на раздевание приняла участие несовершеннолетняя девушка, следователи проверяют эту информацию, сообщается на сайте СУ СК по Амурской области.

Вечеринка состоялась в ночь на 4 марта, приз за обнажение составлял 15 тысяч рублей. Изначально требовалось раздеться только до нижнего белья. Из всех присутствующих только две девушки согласились выполнить условия конкурса и сделали это, сообщал сайт Deita.ru. Однако организаторы вечеринки не смогли выбрать победительницу, и тогда им предложили раздеться полностью. Одна из девушек сразу отказалась, а вторая обнажилась и получила за это 15 тысяч рублей.

Победительнице всего 16 лет, уточняет
«Интерфакс». В Сети появилось видео с этим конкурсом. Следователи Амурской области проводят доследственную проверку. В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Источник: http://www.newsru.com/russia

Добавить комментарий

Навигация по записям