Депутат-единоросс из Тюмени объяснила, зачем нарядилась медведем на открытие дороги

Губернатор Тюменской области

Появление депутата Тюменской городской думы Альбины Селезневой в костюме белого медведя на торжественном открытии движения по новому участку кольцевой дороги всколыхнуло информационное пространство. Об экстравагантной выходке парламентария сообщили многие федеральные СМИ, ее обсудили в юмористическом телешоу «Вечерний Ургант» в эфире Первого канала вечером 22 ноября, а Рунет наводнили многочисленные шутки и «фотожабы».

Сама депутат заявила журналистам, что такого резонанса не ожидала. «Я вчера смеялась от души — думаю, так вот что надо сделать, чтобы была реклама!» — рассказала она агентству Ura.ru и объяснила, что побудило ее так нарядиться.

«Во-первых, Дед Мороз уже открыл у нас елку 19 ноября, значит, у всех нас уже праздничное настроение, — сообщила Селезнева. — Во-вторых, вы сами знаете, что я единоросс (медведь является символом партии «Единая Россия». — Прим. NEWSru.com). И для меня победа партии на выборах очень много значит. Ну и белый медведь — символ севера, символ могущества, это добро и тепло».

Источник: http://www.newsru.com/russia

Добавить комментарий

Навигация по записям