Жители Пермского края жалуются на нашествие волков: ходят слухи о растерзанном ребенке

Global Look Press

 

 
 

Также очевидцы сообщили об инцидентах, связанных с хищниках

Global Look Press

Жители Чердынского района Пермского края жалуются на нашествие волков, сообщение об этом появилось в соцсети «ВКонтакте» и было подхвачено некоторыми СМИ. Также очевидцы сообщили об инцидентах, связанных с хищниках, порталу «ProГород».

«Дорогие жители Чердынского района, провожайте и встречайте своих детей, к нам опять вернулись волки. Не знаю точно, где волки задрали ребенка. В Пянтег детей возят на автобусе. А в Лимеже люди боятся выйти на улицу. Берегите своих детей», — сообщается на странице «ВКонтакте» «Подслушано в Чердынь».

Однако в краевом СУ СКР заявили, что информация о растерзанном ребенке не подтвердилась, пишет сайт Ura.ru.

В то же время жители Чердыни жалуются, что от нападения волков уже погибло множество собак. Люди несколько раз натыкались на обглоданные кости животных в нескольких метров от собственных домов, поэтому боятся, что их и детей постигнет та же участь.

Ura.ru сообщает, что в администрации Чердынского района информацию о появлении диких животных на территории Чердыни опровергают. При этом «ProГород» отмечает, что глава Чердынского муниципального района Андрей Ламанов в курсе ситуации. По словам Ломанова, в такие холода волки не могут самостоятельно добыть себе пропитание в лесу, поэтому идут в город в поисках пищи.

В конце прошлого года Perm.aif.ru сообщал, что волки разорвали и съели всех дворовых собак в деревне Иванчино Гайнского района Пермского края.

Источник: http://www.newsru.com/russia

Добавить комментарий

Навигация по записям