ВСЕ ФОТО

 

 
 

«Я не считаю необходимым обсуждать эту наглую и гнусную ложь… Данные издания даже во сне мечтают, чтобы в Чечне что-то произошло. Но эти времена прошли и нет им возврата, сколько бы о них не мечтали авторы сенсационной лжи!», — объявил Кадыров

© РИА Новости / Саид Царнаев

 

 
 

Группа бандитов 17 декабря совершила нападение на сотрудников полиции в Грозном. В результате спецоперации, которая продлилась до 18 декабря, семь бандитов были уничтожены, четверо задержаны. Трое из них были доставлены в больницу с ранениями

Reuters

 

 
 

«Кавказский узел» сообщал, что, по данным на 22 декабря, двое раненых молодых людей находились в больнице с огнестрельными ранениями. Власти Чечни опровергли ранее появившуюся СМИ информацию об убийстве в больнице трех боевиков

Moscow-Live.ru

Власти Чечни опровергли ранее появившуюся СМИ информацию об убийстве в больнице трех боевиков, которые были ранены в ходе боя и госпитализированы после нападения на полицейских в Грозном 17 декабря.

«Я не считаю необходимым обсуждать эту наглую и гнусную ложь… Данные издания даже во сне мечтают, чтобы в Чечне что-то произошло. Но эти времена прошли и нет им возврата, сколько бы о них не мечтали авторы сенсационной лжи!», — объявил Кадыров в своем Instagram-аккаунте.

Министр здравоохранения республики Эльхан Сулейманов заявил, что описанное «Кавказским узлом» в принципе не могло произойти: «Эпизодов стрельбы не происходило в больнице и произойти не могло, так как ситуация изначально была взята под контроль, выставлена охрана. Отключение света также невозможно в учреждении скорой помощи, так как имеются резервные источники электроснабжения. Автономный генератор включается уже через три секунды». (Цитата по ТАСС.)

Группа бандитов 17 декабря совершила нападение на сотрудников полиции в Грозном. В результате спецоперации, которая продлилась до 18 декабря, семь бандитов были уничтожены, четверо задержаны. Трое из них были доставлены в больницу с ранениями.

«Кавказский узел» сообщал, что, по данным на 22 декабря, двое раненых молодых людей находились в больнице с огнестрельными ранениями, Альтемировой врачи ампутировали раздробленную пулей ногу. Их состояние уже позволяло проводить первичные следственные действия. Источник агентства заявлял, что 25 декабря в больнице отключили свет, одного из задержанных вооруженные люди вытащили на улицу и убили. Двое других раненых, молодой человек и девушка, тоже были убиты. О судьбе четвертого задержанного не сообщается.

Источник: http://www.newsru.com/russia

Добавить комментарий

Навигация по записям