На Урале бывший участковый искал Берию в школе, а потом разделся догола на глазах у детей

Архив NEWSru.com

В городе Новоуральске Свердловской области бывший участковый устроил переполох в одной из местных школ. 21 ноября около двух часов дня в школу N40, перепрыгнув турникет, ворвался мужчина, крича: «Мне нужен директор», сообщает агентство Ura.ru.

Преодолев противодействие техперсонала, проворно промчался по коридорам, добежал до кабинета школьного руководителя, где в тот момент проходило совещание с педагогами, влетел внутрь и взволнованно осведомился: «Знает ли здесь кто-нибудь Берию?»

Директор школы в этой ситуации повел себя в стиле профессора Стравинского из знаменитого романа Михаила Булгакова. Взяв непрошенного визитера под локоть, директор мягко повел его к выходу, где неадекватного гражданина уже поджидали прибывшие по вызову сотрудники вневедомственной охраны.

Но перед уходом незваный гость выкинул еще один номер — разделся догола на глазах у педагогов и школьников, которые успели заснять происходившее на телефоны. Фото с места происшествия появилось в паблике «Новоуральск Вконтакте».

Источник: http://www.newsru.com/russia

Добавить комментарий

Навигация по записям