Дмитрий Вашуркин

ГУ МВД России по Самарской области

Неизвестные преступники совершили нападение на начальника полиции города Отрадный Самарской области. Его супруга скончалась. Сам глава полиции находится в больнице в тяжелом состоянии. Об этом ТАСС сообщила старший помощник руководителя следственного управления (СУ) СК РФ по региону Елена Шкаева, уточнив, что у пострадавшего травма головы.

Имя и фамилию потерпевшего в СУ СК РФ не называют. По данным сайта ГУ МВД РФ по региону, начальником полиции Отрадного является Дмитрий Вашуркин.

По предварительным данным следствия, начальник отдела полиции города Отрадный и его жена, вернувшись минувшей ночью в свой дом, расположенный в селе Смышляевка Волжского района Самарской области, обнаружили там четырех мужчин в масках, которые напали на них.

Полицейский утром пришел в сознание и вызвал бригаду скорой помощи. Его жену спасти не удалось, она скончалась на месте происшествия.

На место нападения выехал первый замруководителя СУ СК по Самарской области Александр Оськин, а также следователи и криминалисты следственного управления. В ближайшее время будет возбуждено уголовное дело. Устанавливаются мотивы совершенного преступления, а также лица, причастные к его совершению.

Источник: http://www.newsru.com/russia

Добавить комментарий

Навигация по записям