ВСЕ ФОТО

 

 
 

Пьяный украинец на фуре протаранил шесть машин в Москве

Агентство городских новостей «Москва»

 

 
 

Грузовик в ночь на субботу протаранил шесть машин на Варшавском шоссе в Москве, водитель попытался скрыться, но был задержан

Агентство городских новостей «Москва»

 

 
 

Источник АГН «Москва» сообщил, что столкновение произошло на светофоре. Не успевший затормозить водитель фуры «собрал» автомобили Chevrolet, Peugeot, Hyundai, Volkswagen и две «Шкоды»

Агентство городских новостей «Москва»

Грузовик в ночь на субботу протаранил шесть машин на Варшавском шоссе в Москве, водитель попытался скрыться, но был задержан, передает РИА «Новости» со ссылкой на столичное управление ГИБДД. Агентство ТАСС утверждает, что за рулем фуры был гражданин Украины, у него заметили признаки алкогольного опьянения и отправили на освидетельствование.

В ГИБДД сообщили: «Водитель 1982 года рождения, управляя грузовой автомашиной Kenworth, двигался по Варшавскому шоссе и на пересечении с улицей Сумской совершил столкновение с шестью автомобилями. Водитель с места ДТП скрылся, впоследствии был установлен и задержан на улице Нагатинская».

Источник АГН «Москва» сообщил, что столкновение произошло на светофоре. Не успевший затормозить водитель фуры «собрал» автомобили Chevrolet, Peugeot, Hyundai, Volkswagen и две «Шкоды».

В результате ДТП на юге Москвы, как отметили в ГИБДД, пострадали два человека — пассажирки Cherolet. Проводится проверка.

Собеседник ТАСС добавил, что водитель бросил свой грузовик на Нагатинской, и его нашли неподалеку. Правонарушитель направлен на медосвидетельствование, после чего на него будут составлены административные материалы.

Источник: http://www.newsru.com/russia

Добавить комментарий

Навигация по записям