Ролик под названием «Гитлер 1945 / Навальный 2018 — МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ!», в котором политика Алексея Навального сравнивают с Адольфом Гитлером, удалили с видеохостинга YouTube

Global Look Press

Ролик под названием «Гитлер 1945 / Навальный 2018 — МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ!», в котором политика Алексея Навального сравнивают с Адольфом Гитлером, удалили с видеохостинга YouTube.

Заглушка на месте скандального видео с рекордными антирейтингами гласит: «Видео более недоступно из-за заявления о нарушении авторских прав, полученного от Инокентий Тракторист. Сожалеем об этом».

«Дождь» отмечает, что аналогичный псевдоним, только с использованием двух букв «н» в имени, использует видеоблогер Эльдар Джарахов. Вместе с Александром Смирновым (Сашей Тилэксом) Джарахов запустил проект «Успешная группа», который в 2013 году получил «Медиа премию Рунета» как лучший видеопроект.

Видео, в котором Навального сравнивали с Гитлером, было опубликовано на YouTube 19 апреля с анонимного аккаунта. При этом изготовлением ролика, по словам источников «Дождя», занималась компания Agency One. Гендиректор компании Илья Филин опроверг это.

Источник: http://www.newsru.com/russia

Добавить комментарий

Навигация по записям