Сотрудники экономической безопасности УФСБ в Дагестане провели обыск в администрации Махачкалы

Global Look Press

Сотрудники экономической безопасности УФСБ в Дагестане провели обыск в администрации Махачкалы. Силовики изъяли документы по делу о незаконном выделении земельных участков. Об этом сообщает «Кавказский узел» со ссылкой на источники в силовых органах и городской мэрии.

Как стало известно, выемка документов проводилась в отделе управления делами администрации Махачкалы в рамках проверки законности выдачи земельных участков под строительство. «В обысках участвуют сотрудники республиканских и федеральных силовых структур», — пояснили журналистам.

Обыск проводился у заместителя главы дагестанской столицы по вопросам ЖКХ. В это же время в пресс-службе горадминистрации категорически отрицают информацию об обысках.

«Сейчас силовиков в администрации также нет», — заявил представитель пресс-службы. Он пояснил, что главы города Мусы Мусаева утром на рабочем месте не было, так как градоначальник «находился на мероприятии с главой республики».

«У нас обыски не проходят. Муса Мусаев на мероприятии с Рамазаном Абдулатиповым, а все заместители работают в обычном режиме», — пояснили журналистам в администрации Махачкалы.

Источник: http://www.newsru.com/russia

Добавить комментарий

Навигация по записям