В Красноярске после распития алкогольного коктейля скончались четыре человека

Moscow-Live.ru

 

 
 

Как было установлено, все погибшие в течение дня распивали спиртные напитки, в том числе употребляли алкогольный коктейль под названием «Тайм-аут», который приобрели в павильоне

Global Look Press

Четыре человека скончались в Красноярске после распития спиртных напитков, в том числе алкогольного коктейля. Об этом ТАСС сообщил в пятницу, 6 января, представитель Главного следственного управления Следственного комитета РФ по региону.

По данным СК, накануне около 23 часов (19 часов по Москве) в следственные органы поступило сообщение о том, что на улице Гастелло в Кировском районе города в одной из комнат общежития обнаружены тела четырех человек — 32-летнего мужчины, его сестер 23 и 22 лет, а также 38-летней женщины.

Как было установлено, все погибшие в течение дня распивали спиртные напитки, в том числе употребляли алкогольный коктейль под названием «Тайм-аут», который приобрели в павильоне.

Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 238 УК РФ («Реализация продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекшее по неосторожности смерть нескольких человек»). Следователи устанавливают павильон, в котором была приобретена спиртосодержащая жидкость, а также другие обстоятельства инцидента.

Напомним, в декабре в Иркутске из-за отравления суррогатом «Боярышник» умерли 76 человек. Перед Новым годом режим чрезвычайной ситуации, введенный в регионе в связи с массовыми отравлениями, был отменен.

Источник: http://www.newsru.com/russia

Добавить комментарий

Навигация по записям