Пассажирский лайнер, у которого после вылета из Симферополя в Санкт-Петербург растрескалось стекло в кабине, вынужденно сел в Ростове-на Дону

Moscow-Live.ru

Пассажирский лайнер, у которого после вылета из Симферополя в Санкт-Петербург растрескалось стекло в кабине, вынужденно сел в Ростове-на Дону, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в авиадиспетчерских службах. Вынужденная посадка прошла благополучно, никто не пострадал.

Ранее стало известно, что после вылета из Симферополя экипаж самолета Airbus A319 доложил о растрескивании стекла в кабине пилотов, и было принято решение о вынужденной посадке в Ростове-на-Дону. Рейс принадлежит авиакомпании «Россия».

Согласно онлайн-табло ростовского аэропорта, самолет совершил посадку в 15:20. По состоянию на 16:10 ожидается вылет пассажиров в Санкт-Петербург, куда лайнер должен прибыть в 18:10.

Летом прошлого года пассажирский самолет Bombardier CRJ-200 авиакомпании «Руслайн», направлявшийся из Липецка в Сочи, совершил вынужденную посадку в Воронеже также из-за трещины, обнаруженной в стекле кабины пилотов.

Источник: http://www.newsru.com/russia

Добавить комментарий

Навигация по записям