Заместитель председателя правления — финансовый директор АО АКБ «Приморье» Денис Кожаев сообщил, что операция, которую провели сотрудники правоохранительных органов, завершена, и их действия не повлияли на работу кредитной организации

©РИА Новости / Владимир Кобзарь

Во Владивостоке оперативники правоохранительных структур утром в понедельник, 27 марта, блокировали работу головного офиса банка «Приморье».

Заместитель председателя правления — финансовый директор АО АКБ
«Приморье» Денис Кожаев сообщил «Интерфаксу», что операция, которую провели сотрудники правоохранительных органов, завершена и их действия не повлияли на работу кредитной организации.

«Проблем нет уже. Все ушли. Просто была плановая выемка документов
по клиентам. К банковской активности это не имеет никакого отношения», —
пояснил Кожаев.

В правоохранительных структурах Приморья действия оперативников не
комментируют.

Издание Primpress со ссылкой на источники сообщило, что задержан гендиректор банка «Приморье» Владислав Погуляев. Однако в cледственном управлении Следственного комитета России по Приморскому краю эту информацию РИА «Восток-Медиа» опровергли.

«Никто никого в банке «Приморье» не арестовывал. Задержания не проводили ни работники СК, ни кто-либо еще. Это просто наглое вранье. Все работники учреждения остались на своих местах», — заявила агентству старший помощник руководителя приморского следственного управления СК РФ Аврора Римская.

Банк «Приморье» входит в число крупнейших региональных банков
Дальнего Востока РФ. Головной офис кредитной организации находится во Владивостоке, отделения — в городах Приморского края: Уссурийске,
Находке, Артеме, а также в поселке Врангель.

Источник: http://www.newsru.com/russia

Добавить комментарий

Навигация по записям