В четверг, 23 марта, в день убийства неизвестными в Киеве бежавшего на Украину экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова проинформированный об этом президент России Владимир Путин во второй раз за последние месяцы решил посетить Малый театр

Moscow-Live.ru

 

 
 

На этот раз вечером в Малом театре дают комедию Алексея Островского «Последняя жертва», и спектакль, опять-таки по чудовищному совпадению, пришелся на день убийства в Киеве бывшего российского депутата, которого уже назвали «сакральной жертвой»

Государственный академический Малый театр

В четверг, 23 марта, в день убийства неизвестными в Киеве бежавшего на Украину экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова проинформированный об этом президент России Владимир Путин во второй раз за последние месяцы решил посетить Малый театр.

В прошлый раз, 19 декабря 2016 года, он намеревался посмотреть спектакль «Горе от ума» по пьесе Александра Грибоедова, но его визит был отменен из-за убийства в Анкаре посла РФ в Турции Андрея Карлова. По чудовищному совпадению автор пьесы Александр Грибоедов, будучи дипломатом, был убит в 1829 году, выполняя работу посла России в Иране.

На этот раз вечером в Малом театре дают комедию Алексея Островского «Последняя жертва», и спектакль, опять-таки по чудовищному совпадению, пришелся на день убийства в Киеве бывшего российского депутата, которого уже назвали «сакральной жертвой» — на Украине утверждают, что это «акт государственного терроризма со стороны России», так как Вороненков много знал и был «одним из главных свидетелей российской агрессии против Украины и в частности роли Януковича во введении на Украину российских войск».

Как сообщает телеканал «Дождь», о грядущем визите президента в Малый театр сообщили два приглашенных на это мероприятие человека. Утром во время традиционного конференц-колла с журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков рассказывал, что Путин собирается посетить вечером «культурное мероприятие».

После того, как пришла информация об убийстве в Киеве экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, Песков не ответил на вопрос, в силе ли планы президента.

Источник: http://www.newsru.com/russia

Добавить комментарий

Навигация по записям