Английская среда. Прогнозы на АПЛ и матчи за ее пределами (01.02.2017)

Расписание в эту среду, конечно, очень насыщенно английским футболом и выбор здесь весьма велик и существенен и я предлагаю вашему вниманию несколько вариантов ставок на сегодняшний день, в том числе и для Лиги Капперов.

Сток Сити — Эвертон

Отчетная встреча в рамках АПЛ очень симпатично смотрится в плане савок на то, что оппоненты обменяются забитыми мячами. «Ириски» в последнее время очень прибавили и стали играть куда привлекательнее, чем ранее в чемпионате и сейчас Куман уже не подвергается жесткой критики. Команда уверенно идет на седьмом месте, демонстрирует качественную игру, мы видим новую молодежь, которая по праву получает время в таком турнире, как премьер-лига, и мы видим очень продуктивную игру команды в атаке.

«Сток Сити» при Хьюзе тоже стал довольно играющим коллективом, но не самым стабильным. В команде есть ряд очень качественных исполнителей и когда у «Стока» идет игра впереди, они могут забивать свои голы просто пачками. Сейчас «гончары» весьма эффективны впереди и я не думаю, что на родном стадионе они сумет остаться без гола. Больших потерь в линии атаки у них нет, а «Эвертон» не всегда уверенно смотрится в обороне, да и игра в три центральных защитника порой оставляет лишнее пространство для атак соперника.

Но при этом сам «Эвертон» очень хорош впереди, а «Сток» нынче в обороне выглядит не слишком эффективно, да и травма основного голкипера Батланда тоже не в пользу команды. Так что и сами «ириски» должны отличаться в таком противостоянии…

Выбор для Лиги Капперов: обе забьют 1.71 (по линии БК Марафон).

Вест Хэм — Манчестер Сити

От этого противосияния вообще жду результативного футбола и в частности успехов а атаке от «Вест Хэма». Можно сколько угодно говорить о кадровых проблемах в составе Билича, но последние игры в чемпионате «Вест Хэм» смотрится очень неплохо, а уход Пайе и вовсе сплотил команду. Кэрролл смотрится отлично впереди, да и должок вернуть за недавний разгром в Кубке Англии, лондонцы, уверен, хотят всем сердцем.

Оборона у «Сити» — это давняя проблема и никто не может ее решить. Причем в этой кампании игра в обороне смотрится еще хуже, чем прежде. Приобретенный Пепом Браво играет очень авантюрно на воротах и часто привозит опасные моменты, а купленный Стоунз за большие деньги, еще очень молод для того, чтобы быть ключевым игроком обороны. Поэтому он тоже порой ошибается. Конечно, сейчас вернулся в строй Компани, но бельгиец не играл в нормальном ритме уже очень давно и если даже он сегодня появится в старте, не думаю, что это сразу решит все вопросы по игре в обороне команды.

Таким образом, жду того, что моментов у ворот «Сити» будет вновь в достатке и команда Билича сумеет воплотить несколько своих шансов в голы. Родные стены и уверенность от последних матчей им в помощь.

Выбор для Лиги Капперов: ИТ1Б 1.50 3.22 (по линии БК Марафон).

Блэкберн Роверс — Лидс

В Чемпионшипе сегодня один из аутсайдеров «Блэкберн Роверс» принимает в гости «Лидс» и для того, чтобы спастись от вылета «Роверс», сами понимаете, надо ставить в первую очередь на игры дома, как и положено. То есть, сегодня хозяева поля вполне могут попытаться сыграть больше от себя — тем более, что и Койл больше любит футбол атакующий. И если решение будет таковым, то это только на руку йоркширским гостям, которые в этом сезоне выглядят просто великолепно и при Монке получили очень хорошую тактическую выучку, а также хорошие и качественные трансферы, что в совокупности позволило команде бороться за право вернуться в элиту андийского футбола, как и обещалось до старта кампании.

То есть, если «Роверс» сыграет больше от себя, то «Лидс», который умеет грамотно обороняться и пользоваться свободным пространством в построениях соперника, должен будет довольно легко добираться до ворот соперника и забивать им несколько мячей. Но и если «Роверс» будет не слишком раскрываться, то и здесь шансы на то, чтобы не пропустить два гола и более, у них не так велики.

Ведь «Лидс» и впрямь сейчас хорош и умеет играть и от себя и от соперника. Кадровых проблем у них нет, а зимнее трансферное окно позволило совершить несколько усилений атаки. На Кубок Англии многие игроки старта отдыхали и сегодня должны вернуться в строй. У «Блэкберна» же вне игры защитники Хобан, Хенли и Уорд. Полузащитники же Акпан и Фиини могут сыграть, как и защитник Муглю. Тем не менее, оборона команды хозяев поля играет довольно слабо и имеет потери, как мы видим, и «Лидсу» надо очень постараться здесь, чтобы не забить несколько голов. Тем более, что у «Роверс» и состав сам по себе не очень высокого уровня, да и количеством ограничен. Так что все говорит в пользу гостевой стороны.

Выбор для Лиги Капперов: ИТ2Б 1.50 2.26 (по линии БК Марафон).

Миллуолл — Уолсолл

В Первой Лиге Англии сегодня тоже есть одна игра и здесь трудно не обратить внимание на победу «Миллуолла», который не только удивляет в Кубке Англии, но и борется за право играть в плей-офф за выход в Чемпионшип. Сейчас лондонская команда в отличной форме и сегодня она просто обязана оправдывать свой статус фаворита. «Миллуолл» банально сильнее, пребывает в не самой плохой форме, да и мотивирован до предела — команда уже соскучилась по Чемпионшипу, как и он по ней.

Прогноз: ф1 ( — 1.00) 2.05 (по линии БК ФОН).

СТАТИСТИКА ПРОГНОЗОВ ЗА ЯНВАРЬ 2017 ГОДА!

ПРОГНОЗ НА МАТЧ НЬЮКАСЛ — КПР!

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий

Навигация по записям