Чемпионат Франции. Лиги 1 и 2. Прогноз на сегодня

Сегодня в чемпионате Франции «Бордо» ждет в гости «Лион» и я хочу предложить вашему вниманию свой выбор на этот матч и выбор на матч в Лиге 2, которой также пойдет и для Лиги Капперов.

Бордо — Лион

Игра, которая заставляет подумать в разных направлениях, где основным у меня получилось направление результативности поединка. Команды ведут между собой борьбу за место в еврокубках и это должно помогать им обоим идти вперед и искать своего счастья в атаке. Тем более, что «Лион» то и сам по себе из тех команд, что ныне во Франции играют очень открыто и агрессивно. У них отменная атака, которая укомплектована не только именитыми игроками, но и талантливым молодняком. Опять же, Депай только добавил им как вариации, так и агрессии. Причем, «Лион» играет так, что не останавливается на достигнутом, а продолжает искать свое у чужих ворот и постоянно атакует. На фоне желания и того состава, что есть у «Лиона», у них и результативность соответствующая — уже 54 мяча. Но при футболе атакующем и открытом сложно быть надежным в обороне и «Лион», конечно же, в этом плане довольно слаб и 31 пропущенный мяч тому явное подтверждение.

И «Бордо» в этой игре вполне может увеличить свое количество забитых мячей. В данный момент у них в активе только 35 голов, но в последних играх «Бордо» весьма эффективен впереди и сам по себе пребывает в неплохой форме. Значит «Лиону» будет очень непросто — тем более, что на стороне «Бордо» еще и фактор своего поля. Плюс, учитывая турнирное положение, «Бордо» необходимо думать об атаке и победе, а не о том, чтобы постараться отсидеться в обороне и получить безголевую ничью, например. Поэтому, жду футбола открытого и богатого на моменты и голы, соответственно. Причем, голов жду с обоих сторон и более одного от каждого. Думаю, что потенциал у матча именно такой.

Ну а говоря об исходе, можно ждать и ничейного исхода. Обе команды на ходу и, пусть класс повыше у гостей, но на стороне соперника фактор своего поля. Очки нужны обоим, а значит сдаваться не будет никто и учитывая голевые ожидания, здесь счет наиболее вероятно выглядит 2:2.

Выбор для Лиги Капперов: каждая команда забьет больше 1.50 4.90, счет 2:2 13.00 (по линии BetCity).

Газелек Аяччо — Тур

Вот, если честно, не могу как-то нормально обосновать свой выбор, ибо он больше основан на «чуйке». Однако, несмотря на это, мне лично очень нравится вариант того, что гости могут здесь побороться за очки и забить не один гол. Да, они на последнем месте, но при этом «Тур» является очень результативной командой своей лиги — они забили 30 мячей, а пропустили в свои ворота 45. На выезде они отличились 18 раз, а пропустили 23 гола. Если мы посмотрим на турнирную таблицу, то увидим, что результативность «Тура» в сезоне близка ко многим командам, что идут в первой части таблицы, и при этом превышает голевые успехи того же «Реймса», который идет третьим. А на выезде «Тур» и вовсе одна из самых результативных команд, что говорит о том, что в гостях они более раскрепощенные и, наверняка, еще умудряются пользоваться тем, что многие соперники дома играют более открыто.

И учитывая турнирное положение, здесь можно говорить о том, что им уже и терять то особо нечего и надо лезть вперед и рисковать. «Газелек Аяччо» далеко не самая грозная команда в лиге, а значит бояться сильно «Тур» не будет. Тем более, что и соперник имея преимущество над зоной вылета и чувствуя поддержку трибун, наверное, будет играть более раскрепощено и сам будет много идти вперед, а значит у игры есть шансы получиться открытой и в таком случае «Тур», который не только мотивирован, но еще и весьма результативен, вполне может забить свои несколько мячей, как уже было неоднократно в этом сезоне в играх на выезде.

Во всяком случае, за такие котировки я считаю риск вполне уместен.

Выбор для Лиги Капперов: ИТ2Б 1.00 2.70, ИТ2Б 1.50 4.10 (по линии BetCity).

ПРОГНОЗ НА МАТЧ БИРМИНГЕМ СИТИ — ЛИДС!

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий

Навигация по записям