Футбольное ассорти вторника. Прогноз на сегодня (07.02.2017)

Всем доброго времени суток!

Что ж, накануне матч в Испании не порадовал свои итогом, но ничего не поделать и я предлагаю вашему вниманию свои мысли на сегодняшний день.

Рома — Фиорентина

В Италии сегодня очень любопытное противостояние, где я смотрю в сторону пенальти. Этот выбор, отчасти взят за счет ощущений, что «точка» может быть в этом противостоянии, да и статистика говорит за это.

Ведь «Рома», к примеру, лидер по заработанным пенальти в этом сезоне — у римлян их 10, а в их ворота было назначено 4. «Фиорентина» не сильно отстала со своими 7 пенальти и 3, которые назначены в их ворота.

Арбитр матча Массимо Иррати, который в этом сезоне провел 10 матчей в рамках Серии А и назначил 3 пенальти, которые были поставлены за 2 матча. Причем, все пенальти в этом сезоне он назначал именно в матча с участием «Ромы» и «Фиорентины».

Выбор для Лиги Капперов: пенальти да 3.15 (по линии БК Марафон).

Уиган — Норвич Сити

Букмекеры изначально больше верили в то, что много голов в этой игре не будет, а тут еще и линия прогнулась в сторону низа, сделав котировки на «больше» очень высокими, что не приемлемо для Англии и пройти мимо такого нельзя.

В Англии в футбол играют от первой и до последней секунды матча, в результате чего футбол всегда живой, а команды в любой момент могут забить и пробить тотал. Поэтому такие высокие котировки сразу привлекают внимание — особенно, если говорить о парах, которые смотрятся для голов. И отчетная пара смотрится.

Тут стоит обратить внимание на то, что обоим командам нужны только победы. «Норвич Сити» преследует цель попасть в зону плей-офф и для этого им необходимо выигрывать почаще. «Уиган» же начал увязать в зоне вылета и выбраться оттуда можно только с помощью побед, а значит дома, несмотря на статус соперника, они должны играть без лишних мыслей об обороне. Точнее говоря, «Уиган» в таком положении не должен думать только о защите — ведь им больше надо атаковать и пытаться победить.

Конечно, нельзя спорить о том, что «Уиган» в последнее время стал более вязким, как соперник, и в атаке играет не так ярко. Но для этого зимой было много приобретений и в отчетном матче, в частности, ожидается дебют того же Обертана и еще некоторых игроков атаки, которые не так хорошо знакомы общественности.

Что же касается «Норвич Сити», то это все та же атакующая команда, которая не лучшим образом играет в обороне, но довольно неплохо смотрится впереди. Конечно, не каждый матч с их участием получается голевым — но тут все, как и обычно, в футболе зависит от реализации. Так что сегодня от гостей жду их традиционного атакующего футбола с акцентом на ворота соперника, но провалами в линии обороны. А при том, что оборона «Уигана» укомплектована не так сильно, то шансов у гостей должно быть в достатке. Ну а при том, как играет оборона гостей и на фоне дисквалификации опорника Тетти, можно говорить и о том, что свои моменты поучить должен и «Уиган». Так что самое главное, чтобы в реализации своих моментов соперники были весьма успешны. У «Норвича», кстати, есть шансы, что и Нэйсмит сыграет, да и Джарвис ожидается в заявке на матч. Так что, атакующий потенциал гостей может быть неплохо увеличен на эту игру, что лишнее подспорье. Не будем забывать и про вингера Вилдсхута, перешедшего из «Уигана» зимой. В общем, шансы на голы тут не так малы, а котировки так велики, что не сыграть такое очень нелегко.

Прогноз: тотал больше 2.50 2.35 (по линии БК Марафон).

Выбор для Лиги Капперов: ИТ2Б 1.50 2.49 (по линии БК Марафон).

Для себя определил двойник, который очень рискованный, но я его озвучу:

Рома — Фиорентина Фиорентина ИТБ2(1.5)        3.2                  

Барселона — Атлетико М     Атлетико М ИТБ2(1.5)        3.2

Итоговый: 10.24 (по линии BetCity).

Выбор без слов:

  • Лейтон Ориент — Морекамб, тотал больше 2.50 1.95 (по линии БК Марафон).

ПРОГНОЗ НА МАТЧ БАРСЕЛОНА — АТЛЕТИКО МАДРИД!

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий

Навигация по записям