Лига Капперов. Открываю голосование: kirya_gooner

Так уж получается, что и сегодня пост в блоге будет не о самих ставках, но ничего, так как прогнозы будут и думаю совсем скоро, может даже сегодня вечером!

Наверно, вы все уже слышали про новый ставочный турнир на сайте и сегодня начинается первый этап отбора и голосование. Все условия этого отбора участников можно прочитать в блоге «Фора ноль», вдруг кто-то из вас еще также решит попробовать свои силы и поучаствовать)

Теперь ближе к делу. Я тоже подавал свою заявку на участие в турнире и хотел бы попробовать свои силы и вновь посоревноваться с лучшими блогерами Трибуны. Сейчас от вас, моих подписчиков и гостей блога, я прошу лишь поддержки в этом голосовании. Что для этого надо сделать?

Во-первых, надо все-таки ознакомиться с правилами голосования, которые установила редакция:

Голосования проходит: 10 января (с 12:00 до 23:59)

Учитываются голоса с аккаунтов не менее, чем с 2 кружками и датой регистрации не позднее 31.12.2016!   

Во-вторых, самое главное: оставить комментарий в данном посте в виде голосую за kirya_gooner или, я так думаю, можно и по-русски голосую за Кирю!

На этом в принципе все самое важное заканчивается, но еще добавлю, если вдруг кто-то не знает, что голосовать можно за разных участников, а не отдавать свой голос только одному блогеру.

 

Итак, оставляем в комментариях:  Голосую за kirya_gooner  (копировать/вставить)

 

Что это даст вам? Кроме того, что вы поддержите меня, что я конечно же ценю, как благодарность за всю работу блога, еще вы ведь гарантировано получите ставки на НХЛ от меня в течение месяца, пока будет проходить турнир! Я бы, конечно, и так выкладывал новые прогнозы, тем более только вчера писал про небольшую перезагрузку блога, но теперь мотивации будет еще больше, а это только поможет.

Всем спасибо за поддержку! 

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий

Навигация по записям