Лига Капперов. Part 3

Всем привет!

В первую очередь, всем огромнейшее спасибо за колоссальнейшую поддержку! Это выражается и в количестве «плюсиков» и самое главное в подбадривающих комментариях. Несмотря на относительную неудачу, никто не гневит в комментах и многие благодарят, за что Вам друзья — «большой рахмет».

Второе, я отмечу два своих сегодняшних минуса:

— По Алботу, молдаванин просто не дотерпел и много ошибался, что привело к его поражению. Тут ничего не поделаешь, бывает ты все попадаешь, а бывает вот так, как сегодня с Раду. Переведи он матч в 5-й сет, уверен — дожал бы.

— По Лопесу, тут автор просто заму*ачил! Нормально ситуацию по травме испанца, я не изучил, за что и получил по носу.

Впереди 3-й игровой день, беру 3 ставки.

 

Australian Open

 

1) 04-15 МСК / Isner, John — Zverev, Mischa Тай-брейк в 1-м сете за 1.9 (5%)

Уже 3-й день подряд буду играть подобного рода ставку, причем второй раз с участием Изнера. Первый блин, напомню вышел комом, думаю в этот раз будет иначе. Парни 2 раза встречались в 2009-м и в 2016-м годах и оба раза в первой партии был сыгран тай-брейк.

Изнер на удивление в этом году ни разу не сыграл на 6-6 в 1-м сете. Тем не менее, Джон как мы знаем часто играет тай-брейки и Миша Зверев ему будет хорошим помощником в этом. Американец вряд ли свою уступит, пушка хорошо с Кравчуком работала у Изнера. Что касается Зверева, то у него тоже особый «стайл», тут левая рука, плюс сильная подача и постоянные выходы к сетке. Поэтому, думаю что тай-брейк тут реален и даже есть надежда, что ни одного брейк-поинта в 1-м сете, мы не увидим.

 

2) 05-00 МСК / Lacko, Lukas — Sela, Dudi Ф2(-1.5) по сетам за 2.05 (5%)

В теннисе, есть такое понятие как «клиент», это когда один постоянно уступает другому. Ну, или когда разрыв в счете личных встреч — ощутим. Дуди Села ведет 5-1 по личным встречам у Лукаша Лацко. Причем, 4 последние победы (одна из них в 2016), были одержаны со счетом 2-0 и лишь однажды, Лацко удалось взять больше 6-ти геймов за эти 4 игры.

Словак пробился сюда через квалификацию и в 1-м раунде достаточно неожиданно выбил Рамоса. Последний, откровенно говоря, в этом сезоне не блещет, поэтому как бы удивляться сильно не стоит. А вот что касается Селы, он в этом году в огне, тут и полуфинал в Ченнаи, плюс победа на челленджере в Канберре. За 9 матчей этого сезона, ему в том числе удалось переиграть Рамоса, Гранольерса и Джумхура, весьма достойно.

Села в этом году хорош, плюс личные встречи должны сыграть роль. В прошлом году, израильтянин тут был в 3-м круге, поэтому еще и защита очков. Думаю, что Дуди победит со счетом 3-1, посмотрим как оно будет на деле.

 

3) 07-00 МСК / Schwartzman, Diego Sebastian — Darcis, Steve П2 2.55 (4%)

Тут матч мне напоминает ситуацию 1-го круга, как Де Минаур — Мельцер Г. Там, напомню линия прогибалась в сторону Мельцера и победил в итоге соперник.

Здесь тоже, как бы Шварцман «изи» обыграл Куэваса и теперь якобы в огне. Но, Шварцман жутко нестабилен, плюс он тоже как-то по ходу матча с Миллманом снялся из-за жары. У аргентинца нет мощной подачи к примеру, его подачу забрать можно запросто. Дарси на опыте, у него неудобный стиль игры, постоянно меняет ритм бельгиец. 

Учитывая тот факт, как движется линия, я сыграю по своей любимой тактике — «против».

 

Банк: 106,18 у.е.

В игре: 14 %

Статистика: +5 -3

Ср.коф: 2.00

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий

Навигация по записям