Обзор ставочных блогов Трибуны, о которых вы могли и не знать

Добрый день!

Очередной обзор ставочных блогов Трибуны будет посвящен тем, кого я незаслуженно оставил без внимания в своих предыдущих статьях. Это уже шестой мой подобный обзор, с пятью предыдущими вы можете ознакомиться здесь здесь здесь здесь и здесь

Сегодня я не пишу про блоги участников турнира Лига Капперов, им и так уделяется более чем достаточно внимания. Хотя в нормальном плюсе там только один из семи человек, странно для лучших капперов сайта, не правда ли?

 

Блог  Ставки | GektarBets

Автор этого блога, судя по всему, поклонник сериала «Острые козырьки»)

Ставки на футбол. Аналитика присутствует, автор ответственно подходит к оформлению блога и ведению статистики. Один из немногих вообще на Трибуне, кто последние два месяца идет в стабильном плюсе. В прошлом обзоре я несправедливо обошел его вниманием, хотя за декабрь его статистика 27+/14-. В январе он показал результат немногим хуже, но тем не менее тоже достойно. Статистика января 32+/23-.

 

Блог Ставки на баскетбол. Ординары

Блог с прогнозами на баскетбол. Плюс за то, что автор дает описание к каждому прогнозу, аналитика присутствует. Еще плюс за то, что регулярно заходят коэффициенты больше 2. К примеру, в январе его статистика 23+/30-, но из этих 23 плюсов две ставки были с кф 2.50, еще две с кф выше 3, и еще две с кф 4+. То есть прошлый месяц он сыграл примерно в ноль. А вот в декабре результат был более достойным. Статистика декабря 28+/23-.

 

Теперь хочу упомянуть два блога, которые ведутся в не совсем обычной манере.

  • Блог7-40 Участники соревнуются в прогнозах по особой схеме. Суть в прогнозировании отдельных матчей путём угадывания 7 событий из 40 возможных. Эти 40 включают в себя как исходы, так и количество голов, карточек, разницу, время первого гола и многое другое. Блог достаточно популярен, кому интересны такие темы — велкам!
  • Блог TOTO16 Похожий на предыдущий блог, в котором проводятся турниры между участниками, в основном соревнуются в прогнозах на футбол. Также довольно популярный блог, любителей подобных соревнований точно заинтересует.

 

Приз зрительский симпатий без сомнений получает блог Логика в ставках

За свой необыкновенный марафон! Кто еще не видел, сами загляните в этот блог и поймете о чем я))

Вот в принципе и всё. Есть еще плюсовой блог c прогнозами на теннис UltraC bets неплой плюс у него в январе, но статистику считает как-то через ж*пу, поэтому и я вот также его упоминаю)) Главное скажу — прибыль там неплохая, по крайней мере за январь.

 

Буду рад, если оцените мои старания, поставив плюс на этой записи!

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий

Навигация по записям