Прогноз на матч Байер — Боруссия М: будут ли команды корректны друг с другом?

Ставка в блоге (Шальке — Айнтрахт ТМ1 в 1 тайме) вчера сыграла на возврат. Как и ожидалось, команды действовали в низовой манере — почти без моментов, однако единственный гол всё же прилетел до перерыва, — шикарно разыграли стандарт футболисты Айнтрахта. А вот в группе vk ставка на ничью Осасуны и Малаги за 3,5 зашла, так что в целом день в неплохом плюсе.

Сегодня решил разместить ставку и в vk (она уже там), и на Sports, т.к. важно мнение читателей по этому направлению, — точка развития.

  • Соревнование: Германия. Бундеслига
  • Матч: Байер — Боруссия М
  • Начало: 28 января в 20:30 по мск 
  • Прогноз: ТМ4 по ЖК за 1,66 (pinnacle)

Перед прочтением обоснования пролистайте SB-профайлы ещё раз (или ознакомьтесь, если пока не читали).

  • Бундеслига. Разбор полётов. Часть 9. Байер: фармацевтам нужна пилюля удачи
  • Бундеслига. Разбор полётов. Часть 4: Боруссия Мёнхенгладбах. Решат ли Хеккинг и Коло проблемы жеребцов?

Вообще я редко заигрываю кэфы меньше 1,7 (в этом сезоне на стене в vk средний кэф 3,22, в целом за всё время в районе 1,9 — 2,0). Да и ставки на статистику ЖК/угловые (только топовые лиги с большими лимитами) ввожу потихоньку — с января этого года. В общем, звёзды сошлись, решил взять такое значение, посмотрим, насколько будет оправдано.

Теперь к обоснованию. На ставку по ЖК меня натолкнула информация в составленных мной профайлах (до этого не обращал внимания, т.к. времени на разбор статистических показателей не хватало всегда).

1) Домашние матчи Байера ТМ4 по ЖК: 6-2-1. Единственный раз, когда было больше 4 жк — с Боруссией Д, когда «аспириновые» вели в счёте и сдерживали мощную атаку гостей (так и не пропустили), в т.ч. нарушая правила. В среднем в домашних играх Байера показывается 2,67 ЖК (меньшее значение только у Баварии).

2) Выездные матчи БМ ТМ4 по ЖК: 6-1-1. В среднем в гостевых играх Гладбаха показывается 2,13 ЖК — это наименьший показатель в лиге. К слову, и в прошлом сезоне в гостевых матчах БМ были в конце таблицы по этому показателю.

3) Если брать сами команды, Байер дома в среднем получает 1,11 ЖК (меньше — только Бавария), БМ на выезде — 1,25 (меньше всех).

4) По фолам. БМ в среднем 12,9 за матч (меньше только у Боруссии и Баварии), у Байера — 13,9 (6-е значение с конца).

5) Судья Deniz Aytekin средней либеральности — 4,0 жк показывает.

6) ЖК в личках на поле Байера за последние 8 встреч: 2,5,1,4,4,2,3,2. То есть переводя на ТМ4: 5-2-1.Чисто статистически, ставка выглядит довольно надёжно. Однако, повторюсь, рынок карт для меня не является основным, поэтому, возможно, есть какие-то нюансы, которые я не учитываю (если знаете о таковых — сообщите).

Надеюсь, после игры будем радоваться так же, как Чичарито на фотке выше. Свои мысли по матчу высказываем в комментариях! 

Если прогноз вам понравился / представленная информация была полезной, ставим плюс и подписываемся на блог. Если не согласны с мнением, высказываемся почему (до того, как матч начнётся) — пишем аргументы, буду рад посмотреть на игру другим взглядом. Меньше ругани, больше конструктива. Спасибо за внимание!

Ещё больше ставок, обсуждений, тенденций/трендов, полезной информации и статей в группе вконтакте. Вступайте и держите руку на пульсе, получайте прогнозы/материалы первыми (кликаем ссылку или картинку ниже) —>> Serenity Bets  <<—

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий

Навигация по записям