Прогноз на матч Шальке — Айнтрахт: забьют ли команды до перерыва?

В январе не часто балую вас прогнозами. В блоге зашла фора на Бёрнли в матче с Саутгемптоном за 2,6, в группе vk ещё ничья Торино и Милана за 3,42. Редко, но метко — тоже хорошо;) Основная причина в том, что львиная часть времени сейчас посвящена обзорам команд Бундеслиги. В дальнейшем контент на Sports будет чуть более разнообразным (тесты стратегий, больше развёрнутых прогнозов, клуб ставочников — идеи есть, будем реализовывать); в группе, собственно, он всегда таковым был.

  • Соревнование: Германия. Бундеслига.
  • Матч: Шальке — Айнтрахт
  • Начало: 27 января в 22:30 по мск 
  • Прогноз: ТМ1 в 1 тайме за 1,78 (pinnacle)

Ладно, вернёмся к прогнозу. Перед прочтением обоснования пролистайте профайлы ещё раз (или ознакомьтесь, если пока не читали).

  • Бундеслига. Разбор полётов. Часть 10. Шальке: Вайнцирль превратил «горняков» в Аугсбург
  • Бундеслига. Разбор полётов. Часть 8. Айнтрахт: орлы с железными яйцами

Аргументы:

1) Шальке дома ТМ1 в 1 тайме: 5-1-2. Тотал пробивался с командами, обладающими плохой обороной – Дармштадтом и Вердером. 

2) Айнтрахт в гостях ТМ1 в 1 тайме: 2-5-2. Тотал пробивался с Лейпцигом (удаление и 2 гола со стандартов), и как ни странно, Аугсбургом. 

3) У Шальке 67% забитых и 63% пропущенных мячей приходится на 2 тайм, среднее время до забитого – 48, пропущенного – 53. 

4) Айнтрахт также большую часть голов (59%) забивает после перерыва. В гостях играют закрыто, тем более в прошлом матче они были разгромлены 3:0 – наверняка будут действовать аккуратнее.

5) Статистика ТМ1 в 1 тайме в последних 6 личных встречах: 4-1-1.

6) У Шальке до сих пор травмированы нападающие Embolo (7/2 f), Huntelaar (7/1 f). Только недавно вернулся с кубка Африки топ-бомбардир Bentaleb (16/4 m), но должен выйти.У Айнтрахта матч пропустят важные для атаки Fabian (13/3 m, топ-ассистент – 4 передачи) и Huszti (15/2 m + 2 передачи).

Если свести все факты воедино, считаю, что шанс безголевого первого тайма значительно выше результативного (с 2 и более мячами), а 1 даст нам возврат, что проигрышем не является. Условно, дал бы 45-50% на 0 голов до перерыва, 30-35% на 1, и 20-25% на 2 и больше.

Свои мысли по матчу высказываем в комментариях! 

Если прогноз вам понравился / представленная информация была полезной, ставим плюс и подписываемся на блог. Если не согласны с мнением, высказываемся почему (до того, как матч начнётся) — пишем аргументы, буду рад посмотреть на игру другим взглядом. Меньше ругани, больше конструктива. Спасибо за внимание!

P.S. В течение дня, скорее всего, в группе появится рискованная ставка (под формат блога, как и Торино — Милан, пока не подходит) на матч Осасуна — Малага, — ещё думаю.

Ещё больше ставок, обсуждений, тенденций/трендов, полезной информации и статей в группе вконтакте. Вступайте и держите руку на пульсе, получайте прогнозы/материалы первыми (кликаем ссылку или картинку ниже) —>> Serenity Bets  <<—

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий

Навигация по записям