teddy10 – победитель первой Битвы статусов на Sports.ru

Поздравляем!

Битва статусов на Sports.ru: набор участников

Битва статусов на Sports.ru: финал

Да, это случилось! Динамичная и очень яркая Битва статусов завершилась бодрым финалом. Влад Софин (15 баллов) и teddy10 (20 баллов) сошлись в решающем сражении, а выиграл teddy10! Ура-ура-ура!

От себя хочу еще раз поздравить обоих финалистов и вообще всех-всех участников Битвы. Это было очень весело! Мы обязательно учтем ошибки и в самом начале 2017 года сделаем новую Битву статусов. Будет жара!

С наступающим, вы мегакрутые!

И пусть в следующем году у вас все будет так, как пожелал teddy10:

«Друзья, жизнь современного человека напоминает мне boxing day в Англии. Когда у тебя нет времени, чтобы отдохнуть, нормально восстановиться и даже просто подумать о том, кто ты и зачем. Ты должен давать результат здесь и сейчас. Без сожалений и оправданий. Ориентиром для вас могут являться топовые тренеры, которые собрались сейчас в АПЛ. Поэтому желаю вам во всех ваших делах: интеллекта и гибкости Хосепа Гвардиолы, оптимизма и несгибаемости Юргена Клоппа, страсти и неудержимости Антонио Конте, исключительности и уверенности Жозе Моуринью, мудрости и стабильности Арсена Венгера! Отправляйтесь в Новый год и в новый сезон с новыми желаниями и целями, и пусть они все сбудутся! А если даже не сбудутся, станьте сильнее себя прошлогодних!»

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий

Навигация по записям