ВСЕ ФОТО

 

 
 

В российских городах 26 ноября пройдет ежегодная благотворительная акция «Безумное чаепитие». Ее инициатором является фонд «Подари жизнь»

Фонд «Подари жизнь»

 

 
 

Чулпан Хаматова

Фонд «Подари жизнь»

 

 
 

Дина Корзун

Фонд «Подари жизнь»

 

 
 

Москва

Фонд «Подари жизнь»

 

 
 

Лондон

 

 
 

Мадрид

Фонд «Подари жизнь»

В российских городах 26 ноября состоится ежегодная благотворительная акция «Безумное чаепитие». Ее инициатором является фонд «Подари жизнь».

В этом году мероприятие пройдет уже в третий раз, оно приурочено ко дню рождения фонда, сказано в пресс-релизе организации. Целью акции является сбор денег для подопечных фонда — детей, больных раком.

Стать участником акции может любой желающий. Для этого достаточно просто собрать друзей и знакомых и устроить свое «Безумное чаепитие». Для удобства можно создать страничку своего чаепития на сайте друзей фонда «Подари жизнь» и поделиться ею в своих соцсетях. Условие только одно — любой благотворительный взнос в пользу фонда.

Акцию из года в год поддерживают звезды кино и телевидения, известные музыканты и спортсмены: Данила Козловский, Татьяна Арно, Алексей Тихонов и Мария Петрова, Алсу, Алена Бабенко, Марк Тишман, Сергей Светлаков, Владимир Яглыч, Митя Хрусталев, Егор Бероев и Ксения Алферова, Максим Матвеев и Елизавета Боярская и многие другие.

За два года «Безумное чаепитие» прошло более чем в 90 городах России и в десятках стран мира. Собрать удалось более 11,6 млн рублей.

В этом году всех участников «Безумного чаепития» ждет особенный подарок — электронная книга рецептов от любимых звезд. Секретами приготовления любимых сладостей к чаю поделились Чулпан Хаматова, Дина Корзун, Вера Брежнева, Ирина Пегова, Елизавета Боярская, Наталья Подольская, Алена Долецкая, Юлия Высоцкая и Елена Чекалова.

Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями «Подари жизнь» был учрежден 26 ноября 2006 года актрисами Диной Корзун и Чулпан Хаматовой. К числу основных задач фонда относится сбор средств на лечение и реабилитацию детей с онкологическими и гематологическими заболеваниями, помощь онкологическим и гематологическим клиникам, где лечатся дети и молодые взрослые, привлечение общественного внимания к проблемам больных детей, содействие развитию безвозмездного донорства крови и другие.

Источник: http://www.newsru.com/russia

Добавить комментарий

Навигация по записям