Стремительное нападение и поножовщину у ТЦ в Красноярске в соцсетях объясняют молодежными разборками

Global Look Press

 

 
 

Троих (а не двоих, как сообщалось ранее) молодых людей в возрасте 16-17 лет порезали ножами

Global Look Press

Стремительное нападение и поножовщину у ТЦ в Ульяновске в соцсетях объясняют молодежными разборками. Полиция уточнила число пострадавших: ранены трое молодых людей, одного из них госпитализировали в реанимацию.

ЧП произошло около 18:00 субботы на дорожке у входа в ТРЦ «Аквамолл» в районе Засвияжье. Троих (а не двоих, как сообщалось ранее) молодых людей в возрасте 16-17 лет порезали ножами. Удары пришлись по ногам, вытекло много крови. Ulpravda сообщает, что нападавших было несколько, и, по свидетельствам очевидцев, они были одного возраста с ранеными. Издание указывает, что нападение, которое произошло на виду у десятков людей, в том числе посетителей ТЦ с детьми, шокировало общественность.

«Многие утверждают, что все это дело рук молодежных криминальных группировок, для которых самый крупный торговый центр города является «кормушкой», — указывает ульяновское издание.

Региональный ресурс 73online утверждает, что нападавшим на вид было «до 35 лет». Приводится ряд свидетельств из соцсетей, на основе которых издание делает вывод, что молодых людей поджидали: «Было похоже на то, что здесь забили «стрелку». Одни ребята пригласили других для «разборок». На площадке возле ТЦ такое часто случается, правда, в ночное время суток… Первый раз вижу, чтобы с ножами и среди бела дня».

В МВД сообщили, что ранены двое юношей 17 лет, и один 16-летний. Несовершеннолетние получили удары ножом в область бедра и колена. Состояние одного из них тяжелое, его госпитализировали в реанимацию. Второго — средней степени тяжести. Третьего — удовлетворительное. Все пострадавшие доставлены в ГУЗ «Ульяновский областной клинический центр специализированных видов медицинской помощи».

Официальных данных о личностях или количестве нападавших нет.

Источник: http://www.newsru.com/russia

Добавить комментарий

Навигация по записям