«Никакой конфликтной ситуации на борту «Аэрофлота» не было, — заявили в «Аэрофлоте». «История была преувеличена в СМИ, а сами бортпроводники с прессой не общались. С просьбой поднять спинки кресел командир ВС обратился ко всем пассажирам, фамилии не назывались»

Moscow-Live.ru

 

 
 

Ранее сообщалось, что 13 февраля вице-губернатор Челябинской области Руслан Гаттаров повздорил с бортпроводником на борту самолета авиакомпании «Аэрофлот», выполнявшего рейс из Москвы в Челябинск

© РИА Новости / Максим Блинов

Авиакомпания «Аэрофлот» опровергла конфликт с вице-губернатором Челябинской области Русланом Гаттаровым на борту самолета, сообщает REGNUM со ссылкой на пресс-службу авиаперевозчика.

«Никакой конфликтной ситуации на борту «Аэрофлота» не было, — заявили в «Аэрофлоте». «История была преувеличена в СМИ, а сами бортпроводники с прессой не общались. С просьбой поднять спинки кресел командир ВС обратился ко всем пассажирам, фамилии не назывались», — пояснили в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что 13 февраля вице-губернатор Челябинской области Руслан Гаттаров повздорил с бортпроводником на борту самолета авиакомпании «Аэрофлот», выполнявшего рейс из Москвы в Челябинск.

По версии стюарда, чиновник заявил, что не собирается подчиняться правилам и поднимать спинку кресла перед взлетом самолета, поскольку занимает высокую должность. Стюард пожаловался пилоту, который объявил на весь самолет, что взлета не будет, «пока заместитель губернатора Гаттаров не приведет спинку кресла в вертикальное положение».

Сам Гаттаров утверждал, что он быстро подчинился правилам и его фамилию по громкой связи никто не называл. Однако поведение бортпроводника чиновника возмутило, и он написал на него жалобу в «Аэрофлот».

Источник: http://www.newsru.com/russia

Добавить комментарий

Навигация по записям