В Кузбассе новоявленная бабушка сломала позвонок, пытаясь по простыням сбежать на дискотеку

Global Look Press

49-летняя жительница города Новокузнецка в Кемеровской области попыталась спуститься из своей квартиры на третьем этаже по связанным простыням, чтобы попасть на дискотеку, но сорвалась и повредила позвоночник. При этом женщина в итоге все же добралась до вожделенного заведения, но потанцевать там не сложилось по независящим от нее причинам.

Инцидент произошел 9 января в одном из домов по улице Климасенко, сообщает Правоохранительный портал Кузбасса. В тот день эта женщина отмечала рождение внучки, а вечером ее навестила дочь, которая увидела, что мать находится в нетрезвом состоянии и при этом хочет «продолжения банкета» — собирается на дискотеку.

Дочь закрыла мать в квартире и забрала ключи с собой, однако новоявленную бабушку это не остановило: она связала из трех простыней самодельную веревочную лестницу и начала спускаться по ней вниз через окно квартиры на третьем этаже, но сорвалась вниз, находясь между вторым и первым этажами.

Падение женщину тоже не смутило: отряхнувшись от снега, она отправилась в кафе на дискотеку. Однако там ее постигло страшное разочарование — заведение оказалось закрыто.

Тогда любительница танцев отправилась к другу, и только там почувствовала себя плохо. Друг вызвал скорую. Медики диагностировали у пострадавшей перелом одного из позвонков. Теперь потанцевать женщине удастся не скоро — ей предстоит длительное лечение.

«Полицейские провели проверку по данному факту, опросили женщину, но заявление она не писала, от госпитализации отказалась», — отметил источник РИА «Новости» в правоохранительных органах региона.

Источник: http://www.newsru.com/russia

Добавить комментарий

Навигация по записям