Английский вторник. Прогнозы на 31.01.2017

Расписание игрового дня насыщенно английскими матчами и я предлагаю вашему вниманию некоторые варианты ставок, в том числе и для Лиги Капперов. Вы найдете, как обычные ставки, так и с высокими котировками.

Ливерпуль — Челси

Центральная встреча очередного тура в английской премьер-лиге, который оказался намечен на будни и такой футбольный блокбастер просто нельзя было обойти стороной. Тем более, что здесь есть на что обратить внимание и это ставка на то, что гости должны забить не менее двух раз в этой игре.

«Ливерпуль» проиграл три последние игры во всех турнирах — причем все они были на «Энфилде», и в каждом матче команда Клоппа пропускала. Причем, от кризисного «Суонси» они получили 3, а от скромного «Вулверхэмптона» из Чемпионшипа 2. Таким образом мерсисайдцы откатились на четвертое место в чемпионате и вылетели из обоих кубков в Англии — Кубка Лиги и Кубка Англии.

Многие, наверняка, ждут скорейшего ответа от команды Клоппа на все свои последние осечки. Но я слабо верю в то, что это будет в отчетном матче. А если даже «Ливерпуль» и заработает какие-то очки, то сложно поверить в то, что они не пропустят пару голов.

Команда Клоппа сама по себе не была никогда идеальной в обороне. Выбранный стиль игры немецким тренером подразумевает ненадежность обороны и мы очень часто видели, как «Ливерпуль» даже проводя очень яркие игры и побеждая уверенно, все равно пропускает и порой даже не один мяч. А тут еще стоит добавить то, что линия обороны у команды укомплектована не лучшим образом, да и на своем поле после всех осечек у Клоппа и Ко нет выбора, кроме как ставить на свое умение атаковать и стараться играть первым номером и это уже открывает пространство для атак «Челси». А мы все знаем, что лондонцы прекрасно владеют этим и уже ни раз доказывали это. Впрочем, при необходимости лондонцы могут и сами генерировать атаки в этом матче. Так что оборона «Ливерпуля», как ни крути, должна будет подвергнуться серьезному испытанию и не должна его пройти.

Ведь помимо всего прочего не надо забывать и о том, что «Ливерпуль» просто устал и выдохся. Это признавали и футболисты, об этом говорили эксперты. А времени найти в себе новые силы и отдохнуть перед этой игрой просто не было. Последний отрезок сезона у мерсисайдцев очень напряженный и последние три игры Клопп не делал серьезных перемен в своем составе. Даже на игру с «волками» он задействовал ряд игроков основы, хотя логичнее было бы выпустить вновь молодняк и дать отдохнуть всем игрокам стартового состава. Но Клопп этого не сделал и тут перевес опять на стороне «Челси», который вновь набрал форму поле осечки в игре с «Тоттенхэмом» и сохраняет свежесть . Тем более, что в своем противостоянии в рамках Кубка Англии Конте да большинству игроков передохнуть.

Так что «Челси» для меня тут больший фаворит и я жду, что они доставят множество хлопот обороне соперника и сумеют отличиться и не раз. Тем более, что гости явно хотят вернуть должок за первый круг, когда «Ливерпуль» одолел соперника на их территории и довольно откровенно повозил «Челси» по полю. Но при том, что «Ливерпуль» может и разойтись впереди, особенно дома, считаю более удобным выбор на их голы, чем на исход матча!

Выбор для Лиги Капперов: ИТ2Б 1.50 2.63 (по линии БК Марафон).

Арсенал — Уотфорд

Меня не покидает ощущение, что «Арсеналу» пора бы уже проиграть и там, где от него этого не ждут и эта игра просто идеальна для такого выбора. «Уотфорд» в очень плохой форме, а «Арсенал» дает исправно результат и тут мало кто может поверить в то, что гости сумеют увезти очки.

Но при подобных раскладах очень часто и бывают сенсации. Тем более, что «Арсенал» в последнее время взял очков больше, чем заслуживал и пора бы уже оступиться. Да и если чисто по игровой манере посмотреть, то «Уотфорд должен закрыться и если они хорошо отыграют в обороне, то будут иметь шансы победить.

Им довольно хорошо знакома контратакующая модель игры, да и в составе есть несколько новых игроков атаки, которые очень хотят себя проявить. Да и мысли «Арсенала» должны быть больше ориентированы на дерби с «Челси» в новом туре и тут может быть банальный недонастрой.

Выбор для Лиги Капперов: п2 15.50 (по линии БК Марафон).

Борнмут — Кристалл Пэлас

Лондонские «орлы» пока остаются без побед в чемпионате после прихода на тренерский мостик Большого Сэма, но в этот раз все может измениться. Ведь «Борнмут» из тех команд, что любят играть с мячом и дома Хау и его парни любят играть от себя и в атаку. «Пэлас» давным давно научен играть в контратакующей манере и в этом матче гости должны выбрать такой стиль игры, если рассчитывают победить. И при том, что соперник любит открытую игру, у гостей должно быть немало пространства для своих атак и этим «орлы» просто обязаны пользоваться. Тем более, что в состав вернулись Заа и Сако после Кубка Африки, да и Ван Анхольт готов дебютировать. Так что за подобный коэффициент пробовать «орлов» логично!

Выбор для Лиги Капперов: п2 3.94 (по линии БК Марафон).

Ноттингем Форест — Ротерхэм

В этой паре все очень просто. «Ротерхэм» главный аутсайдер кампании в Чемпионшипе, который оправдывает сей статус по ходу всего сезона и уверенно пребывает на последнем месте, с каждым новым туром все дальше отдаляясь от надежды на спасение. Команда очень слаба своим подбором исполнителей и «Ноттингем» тут, банально, повыше классом. Плюс гости ужасно играют на выезде — всего 1 очков в 14 играх. Да и статистика на стороне команды «Ноттингем Форест». Мотивации им тоже не занимать и учитывая нынешние котировки на матч, этот вариант смотрится очень даже интересно и крайне симпатично!

Выбор для Лиги Капперов: п1 1.86 (по линии БК Марафон).

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий

Навигация по записям